TG-A4040S-150-150-2.0-0
- Артикул производителя:
- TG-A4040S-150-150-2.0-0
- Краткое описание:
- THERM PAD 150MMX150MM BLUE
- Outline :
- 150.00mm x 150.00mm
- Thermal Conductivity :
- 4.2W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0790" (2.000mm)