TG-A4040S-100-100-5-0
- Артикул производителя:
- TG-A4040S-100-100-5-0
- Краткое описание:
- THERM PAD 100MMX100MM BLUE
- Outline :
- 100.00mm x 100.00mm
- Thermal Conductivity :
- 4.2W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.197" (5.00mm)