TG2030S-300-300-3.0
- Артикул производителя:
- TG2030S-300-300-3.0
- Краткое описание:
- THERM PAD 300MMX300MM WHT
- Outline :
- 300.00mm x 300.00mm
- Thermal Conductivity :
- 2.2W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)