GT15-640-320-0.23-0
- Артикул производителя:
- GT15-640-320-0.23-0
- Производитель/Бренд:
- t-Global Technology
- Краткое описание:
- THERM PAD 640X320MM YLW
- Производитель :
- t-Global Technology
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Fiberglass
- Color :
- Yellow
- Material :
- Silicone Elastomer
- Outline :
- 640.00mm x 320.00mm
- Product Status :
- Obsolete
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 1.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0090" (0.229mm)