TG-AH482-15-15-0.1-0
- Артикул производителя:
- TG-AH482-15-15-0.1-0
- Краткое описание:
- THERM PAD 15MMX15MM RED
- Color :
- Red
- Outline :
- 15.00mm x 15.00mm
- Thermal Conductivity :
- 2.2W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0039" (0.100mm)