TG-A486A-100-100-10.0-0
- Артикул производителя:
- TG-A486A-100-100-10.0-0
- Краткое описание:
- THERM PAD 100MMX100MM HENNA
- Outline :
- 100.00mm x 100.00mm
- Thermal Conductivity :
- 4.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.394" (10.00mm)