TG-A486A-100-100-0.3-0
- Артикул производителя:
- TG-A486A-100-100-0.3-0
- Производитель/Бренд:
- t-Global Technology
- Краткое описание:
- THERM PAD 100MMX100MM HENNA
- Производитель :
- t-Global Technology
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Henna
- Material :
- Silicone Elastomer
- Outline :
- 100.00mm x 100.00mm
- Product Status :
- Obsolete
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 4.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0120" (0.305mm)