TG-AH482-100-100-3.0-0
- Артикул производителя:
- TG-AH482-100-100-3.0-0
- Краткое описание:
- THERM PAD 100MMX100MM RED
- Outline :
- 100.00mm x 100.00mm
- Thermal Conductivity :
- 2.2W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)