TG-A373F-640-320-0.45-0
- Артикул производителя:
- TG-A373F-640-320-0.45-0
- Краткое описание:
- THERM PAD 640X320MM YLW
- Outline :
- 640.00mm x 320.00mm
- Product Status :
- Obsolete
- Thermal Conductivity :
- 1.4W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0177" (0.450mm)