TG-AL375-100-100-0.5-0
- Артикул производителя:
- TG-AL375-100-100-0.5-0
- Краткое описание:
- THERM PAD 100MMX100MM GRAY
- Color :
- Gray
- Material :
- Silicone Elastomer
- Outline :
- 100.00mm x 100.00mm
- Thermal Conductivity :
- 1.6W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0197" (0.500mm)