TG-A373L-640-320-10.0-0
- Артикул производителя:
- TG-A373L-640-320-10.0-0
- Краткое описание:
- THERM PAD 640X320MM YLW
- Color :
- Yellow
- Outline :
- 640.00mm x 320.00mm
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 1.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.394" (10.00mm)