TG-APC94-100-100-0.25-0
- Артикул производителя:
- TG-APC94-100-100-0.25-0
- Краткое описание:
- THERM PAD 100MMX100MM RED
- Color :
- Red
- Material :
- Non-Silicone
- Outline :
- 100.00mm x 100.00mm
- Product Status :
- Obsolete
- Thermal Conductivity :
- 4.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0100" (0.254mm)