TG-A486C-640-320-2.0-0
- Артикул производителя:
- TG-A486C-640-320-2.0-0
- Краткое описание:
- THERM PAD 640X320MM GRAY
- Color :
- Gray
- Outline :
- 640.00mm x 320.00mm
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 3.2W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0790" (2.000mm)