SPK4-0.006-00-70
- Артикул производителя:
- SPK4-0.006-00-70
- Производитель/Бренд:
- Bergquist
- Краткое описание:
- THERM PAD 35.81X20.57MM GRAY
- Производитель :
- Bergquist
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Polyimide
- Color :
- Gray
- Material :
- Silicone Rubber
- Outline :
- 35.81mm x 20.57mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 0.9W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 0.48°C/W
- Thickness :
- 0.0060" (0.152mm)