A15710-15
- Артикул производителя:
- A15710-15
- Краткое описание:
- THERM PAD 228.6MMX228.6MM GREEN
- Color :
- Green
- Outline :
- 228.60mm x 228.60mm
- Thermal Conductivity :
- 1.2W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.150" (3.81mm)