A16365-17
- Артикул производителя:
- A16365-17
- Производитель/Бренд:
- Laird Technologies - Thermal Materials
- Краткое описание:
- THERM PAD 228.6MMX228.6MM GRAY
- Производитель :
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Tacky - One Side
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Elastomer
- Outline :
- 228.60mm x 228.60mm
- Product Status :
- Obsolete
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 2.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.170" (4.32mm)