A15896-16
- Артикул производителя:
- A15896-16
- Краткое описание:
- THERM PAD 101.6MMX101.6MM GRAY
- Outline :
- 101.60mm x 101.60mm
- Product Status :
- Obsolete
- Thermal Conductivity :
- 5.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.160" (4.06mm)