A10198-11
- Артикул производителя:
- A10198-11
- Производитель/Бренд:
- Laird Technologies - Thermal Materials
- Краткое описание:
- THERM PAD 228.6MMX228.6MM GRAY
- Производитель :
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Tacky - Both Sides
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Silicone Elastomer
- Outline :
- 228.60mm x 228.60mm
- Product Status :
- Obsolete
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 1.1W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 3.99°C/W
- Thickness :
- 0.160" (4.06mm)