EYG-A121804V
- Артикул производителя:
- EYG-A121804V
- Outline :
- 180.00mm x 115.00mm
- Thermal Conductivity :
- 1350W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0016" (0.040mm)