WG-80NS20020030
- Артикул производителя:
- WG-80NS20020030
- Outline :
- 200.00mm x 200.00mm
- Thermal Conductivity :
- 8.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)