GCS-080NS-3.0
- Артикул производителя:
- GCS-080NS-3.0
- Краткое описание:
- THERM PAD 200MMX200MM GRAY
- Material :
- Non-Silicone
- Outline :
- 200.00mm x 200.00mm
- Thermal Conductivity :
- 8.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)