GCSR-102-3.0
- Артикул производителя:
- GCSR-102-3.0
- Производитель/Бренд:
- AIRODYN
- Краткое описание:
- THERM PAD 150MMX150MM BLUE
- Производитель :
- AIRODYN
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Blue
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 150.00mm x 150.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 10.2W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)