WG-50NS20020020
- Артикул производителя:
- WG-50NS20020020
- Производитель/Бренд:
- AMEC Thermasol
- Краткое описание:
- THERMAL PAD 200MMX200MM GRAY
- Производитель :
- AMEC Thermasol
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Non-Silicone
- Outline :
- 200.00mm x 200.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 5.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0790" (2.000mm)