WG-70S20020010
- Артикул производителя:
- WG-70S20020010
- Производитель/Бренд:
- AMEC Thermasol
- Краткое описание:
- Silicone Thermal Filler Pad
- Производитель :
- AMEC Thermasol
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 200.00mm x 200.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 7.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 0.29°C/W
- Thickness :
- 0.0394" (1.000mm)