GCS-040-1.5
- Артикул производителя:
- GCS-040-1.5
- Краткое описание:
- THERM PAD 150MMX150MM BLUE
- Color :
- Blue
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 150.00mm x 150.00mm
- Thermal Conductivity :
- 4.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0591" (1.500mm)