8926-02-600MMX40M
- Артикул производителя:
- 8926-02-600MMX40M
- Производитель/Бренд:
- 3M
- Краткое описание:
- THERM PAD 4M X 600MM W/ADH WHT
- Производитель :
- 3M
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Acrylic
- Backing, Carrier :
- Color :
- White
- Material :
- Polymer
- Outline :
- 4.00m x 600.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 1.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0080" (0.203mm)