A18443-12
- Артикул производителя:
- A18443-12
- Краткое описание:
- THERM PAD 457.2X457.2MM GRAY
- Outline :
- 457.20mm x 457.20mm
- Thermal Conductivity :
- 7.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.120" (3.05mm)