A17174-18
Артикул производителя:
A17174-18
Производитель/Бренд:
Laird Technologies - Thermal Materials
Краткое описание:
THERM PAD 457.2X457.2MM PURP
Производитель :
Категория товара :
Pads, Sheets
Adhesive :
Backing, Carrier :
Polyimide
Color :
Purple
Material :
Elastomer
Outline :
457.20mm x 457.20mm
Product Status :
Active
Shape :
Square
Thermal Conductivity :
3.0W/m-K
Thermal Resistivity :
Thickness :
0.180" (4.57mm)