A17678-19
- Артикул производителя:
- A17678-19
- Краткое описание:
- THERM PAD 457.2X457.2MM BLUE
- Outline :
- 457.20mm x 457.20mm
- Thermal Conductivity :
- 2.8W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.190" (4.83mm)