A17879-15
- Артикул производителя:
- A17879-15
- Outline :
- 457.20mm x 444.50mm
- Thermal Conductivity :
- 2.7W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.150" (3.81mm)