COH-4000LVC-400-30-1NT
- Артикул производителя:
- COH-4000LVC-400-30-1NT
- Производитель/Бренд:
- Taica North America Corporation
- Краткое описание:
- THERM PAD 400X400MM GRAY
- Производитель :
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Tacky - One Side
- Backing, Carrier :
- Color :
- Gray
- Material :
- Silicone Gel
- Outline :
- 400.00mm x 400.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 6.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)