PK605-320-320-4.0
- Артикул производителя:
- PK605-320-320-4.0
- Outline :
- 320.00mm x 320.00mm
- Thermal Conductivity :
- 6.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.157" (4.00mm)