RE-100-400-20
- Артикул производителя:
- RE-100-400-20
- Производитель/Бренд:
- Taica North America Corporation
- Краткое описание:
- THERM PAD 400X400MM BLACK
- Производитель :
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Tacky - Both Sides
- Backing, Carrier :
- Color :
- Black
- Material :
- Silicone Gel
- Outline :
- 400.00mm x 400.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 2.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0790" (2.000mm)