GP3000S30-0.08-02-0816-NA
- Артикул производителя:
- GP3000S30-0.08-02-0816-NA
- Производитель/Бренд:
- Bergquist
- Краткое описание:
- THERM PAD 406.4X203.2MM BLUE
- Производитель :
- Bergquist
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Tacky - Both Sides
- Backing, Carrier :
- Fiberglass
- Color :
- Blue
- Material :
- Silicone Elastomer
- Outline :
- 406.40mm x 203.20mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Rectangular
- Thermal Conductivity :
- 3.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0800" (2.032mm)