GPHC3.0-0.080-02-0816
- Артикул производителя:
- GPHC3.0-0.080-02-0816
- Краткое описание:
- THERM PAD 406.4X203.2MM BLUE
- Color :
- Blue
- Material :
- Outline :
- 406.40mm x 203.20mm
- Thermal Conductivity :
- 3.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0800" (2.032mm)