A10092-63
- Артикул производителя:
- A10092-63
- Краткое описание:
- THERM PAD 406.4X406.4MM PINK
- Outline :
- 406.40mm x 406.40mm
- Thermal Conductivity :
- 6.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0100" (0.254mm)