A14950-17
- Артикул производителя:
- A14950-17
- Outline :
- 228.60mm x 228.60mm
- Thermal Conductivity :
- 2.8W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.170" (4.32mm)