A18052-18
- Артикул производителя:
- A18052-18
- Производитель/Бренд:
- Laird Technologies - Thermal Materials
- Краткое описание:
- THERM PAD 457.2X457.2MM GREEN
- Производитель :
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Color :
- Green
- Material :
- Silicone Elastomer
- Outline :
- 457.20mm x 457.20mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 1.2W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.180" (4.57mm)