TGF60-07870787-118
- Артикул производителя:
- TGF60-07870787-118
- Outline :
- 199.90mm x 199.90mm
- Thermal Conductivity :
- 6.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 0.50°C/W
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)