A17679-13
- Артикул производителя:
- A17679-13
- Краткое описание:
- THERM PAD 228.6MMX228.6MM BLUE
- Outline :
- 228.60mm x 228.60mm
- Thermal Conductivity :
- 2.8W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.130" (3.30mm)