TGF45-07870787-118
- Артикул производителя:
- TGF45-07870787-118
- Краткое описание:
- THERM PAD 199.9MMX199.9MM
- Outline :
- 199.90mm x 199.90mm
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)