PK223-320-320-3.5
- Артикул производителя:
- PK223-320-320-3.5
- Outline :
- 320.00mm x 320.00mm
- Thermal Conductivity :
- 2.0W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.138" (3.50mm)