A14950-12
- Артикул производителя:
- A14950-12
- Производитель/Бренд:
- Laird Technologies - Thermal Materials
- Краткое описание:
- THERM PAD 228.6MMX228.6MM BLUE
- Производитель :
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Tacky - One Side
- Backing, Carrier :
- Color :
- Blue
- Material :
- Silicone Elastomer
- Outline :
- 228.60mm x 228.60mm
- Product Status :
- Not For New Designs
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 2.8W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.120" (3.05mm)