GP3500ULM--0.040-12-0816
- Артикул производителя:
- GP3500ULM--0.040-12-0816
- Краткое описание:
- THERM PAD 406.4X203.2MM GRAY
- Color :
- Gray
- Material :
- Silicone
- Outline :
- 406.40mm x 203.20mm
- Thermal Conductivity :
- 3.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0400" (1.016mm)