TGF35-07870787-118
- Артикул производителя:
- TGF35-07870787-118
- Краткое описание:
- THERM PAD 199.9MMX199.9MM GREEN
- Color :
- Green
- Outline :
- 199.90mm x 199.90mm
- Thermal Conductivity :
- 3.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 0.80°C/W
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)