PK404-320-320-1.0
Артикул производителя:
PK404-320-320-1.0
Производитель/Бренд:
Shiu Li Technology Co., Ltd.
Краткое описание:
THERM PAD 320X320MM BLUE
Производитель :
Shiu Li Technology Co., Ltd.
Категория товара :
Pads, Sheets
Adhesive :
Backing, Carrier :
Color :
Blue
Material :
Silicone
Outline :
320.00mm x 320.00mm
Product Status :
Active
Shape :
Square
Thermal Conductivity :
4.0W/m-K
Thermal Resistivity :
Thickness :
0.0394" (1.000mm)