36.83MM-44.45MM-25-8815
- Артикул производителя:
- 36.83MM-44.45MM-25-8815
- Краткое описание:
- THERM PAD 44.45X36.83MM W/ADH
- Outline :
- 44.45mm x 36.83mm
- Thermal Conductivity :
- 0.6W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0148" (0.375mm)