S282-320-320-1.0
- Артикул производителя:
- S282-320-320-1.0
- Производитель/Бренд:
- Shiu Li Technology Co., Ltd.
- Краткое описание:
- THERM PAD 320X320MM PINK
- Производитель :
- Shiu Li Technology Co., Ltd.
- Категория товара :
- Pads, Sheets
- Adhesive :
- Backing, Carrier :
- Fiberglass
- Color :
- Pink
- Material :
- Outline :
- 320.00mm x 320.00mm
- Product Status :
- Active
- Shape :
- Square
- Thermal Conductivity :
- 1.7W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0390" (0.991mm)