TGF25-07870787-118
- Артикул производителя:
- TGF25-07870787-118
- Краткое описание:
- THERM PAD 199.9MMX199.9MM YLW
- Color :
- Yellow
- Outline :
- 199.90mm x 199.90mm
- Thermal Conductivity :
- 2.5W/m-K
- Thermal Resistivity :
- 1.00°C/W
- Thickness :
- 0.118" (3.00mm)