3M 8805 SQUARE-30MM-100
- Артикул производителя:
- 3M 8805 SQUARE-30MM-100
- Краткое описание:
- THERM PAD 30MMX30MM W/ADH 100/PK
- Outline :
- 30.00mm x 30.00mm
- Thermal Conductivity :
- 0.6W/m-K
- Thermal Resistivity :
- Thickness :
- 0.0049" (0.125mm)